117082 Шлифмашина угл Makita 9227CB

14 Ноябрь 2012

Японская компания Макита была основана в начале прошлого столетия и специализируется на разработке и производстве самого разнообразного профессионального ручного и измерительного инструмента, бензогенераторов, газонокосилок, электропил и многого другого. Выпускаемый на восьми современных предприятиях ассортимент продукции составляет более чем тысячу наименований и предназначен для работ с бетоном, деревом, другими промышленными и строительными материалами, а также для лесозаготовки и садоводства.
Шлифовально-полировочная машина Makita 9227 CB относится к разряду ручного электроинструмента и предназначена для финишной обработки различных металлических или деревянных поверхностей. К достоинствам данной модели можно отнести следующее:

мощный электродвигатель с электронной системой управления и стабилизацией оборотов шпинделя в зависимости от нагрузки на него;
шестипозиционный регулятор скорости, который позволяет эффективно работать с материалами разной плотности;
крепление абразивных листов для шлифовальных работ на рабочем диске посредством специальной «липучки», что уменьшает время их замены и упрощает рабочий процесс;
повышенная защита механизма от пыли обеспечивает его длительную безотказную работу в самых неблагоприятных условиях;
обеспечение комфортной работы с инструментом путем установки эргономических обрезиненных рукояток с возможностью фиксации одной из них в правом или левом положении.

По многочисленным отзывам профессионалов шлифовальная машина Makita (Макита) 9227 CB хорошо зарекомендовала себя при выполнении самых разнообразных отделочных работ и обладает отличным сочетанием «цена-качество» в своем классе, а купить этот инструмент можно в Москве, в том числе и через интернет-магазин.

Яндекс.Метрика