128056 Гайковерт Makita 6905B

25 Ноябрь 2012

Стабильность развития и поступательное увеличение основных показателей эффективности функционирования всегда были главными показателями, характеризующим жизнь успешной компании. Именно этим и может похвастаться производитель строительного оборудования и инструмента, компания Makita  , которая вот уже долгие годы, не смотря на кризисы и спады деловых циклов, продолжает быть одним из лидеров мирового рынка. Компания производит широчайший ассортимент продукции, которая имеет действительно универсальное применение и помогает справиться с широчайшим спектром строительных задач. Поддержание высокого уровня качества и безопасности в каждом изготовленном товаре, помогает  этой фирме постоянно привлекать к себе всё новых и новых покупателей, которые хотя бы раз попробовав инструмент данной торговой марки, уже не захотят пользоваться чем-то другим. Примером этому является гайковерт Makita 6905B, которая способна продемонстрировать удивительные результаты в любых условиях эксплуатации.

 

Прочный корпус, изготовленный по самым передовым технологиям, позволяет инструменту выдерживать наиболее сильные нагрузки и не даст повредить внутренние элементы.
Электронный механизм регулирования частоты вращения даст возможность получить максимально точные результаты сверления и обработки поверхностей, а также гарантирует долговечность и низкие темпы износа Гайковерт Makita 6905B .
Оригинальная конструкция и продуманная форма ручки очень удобны при необходимости продолжительного использования и не дадут утомиться даже спустя несколько часов.
Аккумуляторный режим питания поможет добраться до самых труднодоступных мест, а также даст возможность сэкономить электроэнергию благодаря низкому уровню её потребления.
Ударный механизм, который можно включить одним нажатием кнопки, обеспечивает качественное и быстрое сверление по бетону и в других особо прочных материалах.
Механизм блокировки кнопки включения даст возможность обезопасить пользователя от возможного случайного пуска инструмента.
В комплекте предоставляется небольшой и удобный кейс, который поможет спрятать дрель, выделяя для этого минимум пространства.

 

Представленное устройство отлично подойдёт для выполнения широкого спектра строительно-монтажных работ, и отлично зарекомендовало себя в экстремальных условия эксплуатации. Гайковерт Makita (Макита) 6905B можно быстро купить в любом из интернет-магазинов Москвы, которые предлагают за этот товар оптимальную и не высокую цену.

Яндекс.Метрика