141334 Дрель ударная Makita HP1620K

20 Ноябрь 2012

Одним из ведущих производителей строительного оборудования и ручного инструмента в Японии, является корпорация Makita. Продукция этой компании пользуется огромной популярностью не только в этой стране, но и по всему миру, что уже давно сделало  компанию одной из крупнейших транснациональных корпораций. Производственные мощности компании размещены в десятке странах Европы и Азии, благодаря чему удается максимально эффективно и с низкими затратами изготавливать те или иные товары. При этом качество продукции данной торговой марки для многих других компаний является, в некоторой степени, эталонным, так как инструменты этой компании безотказно служат на протяжении долгих лет. В этот раз проверить это можно на примере дрели Makita HP2031, которая уже стала достоянием тысяч россиян.

 

Удобная конструкция и небольшой вес инструмента делают процесс его использования простым и не трудозатратным.
Прорезиненная ручка основного держателя и возможность крепления дополнительной рукоятки обеспечивают оптимальное распределение нагрузки и существенно облегчают процесс интенсивного сверления.
Быстрое переключение в ударные режим сверления позволят справиться с поверхностью любой твердости, и даёт возможность получить высокие результаты работы с бетоном.
Электронная система регулирования интенсивности вращения даёт возможность получить более точные результаты и обеспечивает низкие темпы износа основных деталей дрели Makita HP2031.
Ключевой тип патрона даёт возможность максимально надёжно закрепить насадку и не даст её разболтаться при любой скорости сверления.
Использование ограничителя глубины сверления даёт возможность не превысить намеченные размеры отверстия и предотвращает повреждение обратной стороны поверхности.
Возможность переключения в режим реверса поможет аккуратно вынуть застрявшее сверло или выкрутить любой шуруп или болт.
Сетевой режим питания позволяет получить максимальную мощность работы инструмента, а также даст возможность навсегда позабыть о необходимости постоянной зарядки аккумулятора.
В комплекте компания предоставляет удобный кейс, который поможет с минимальной вероятностью повреждения доставить дрель по назначения, а также занимает мало места в шкафу.

 

Представленная модель является отличным решением для систематического домашнего использования и станет лучшим подарком любителям мастерить что-нибудь своими руками. Инструмент получил огромное количество положительных отзывов в интернет-магазинах Москвы, где дрель Makita (Макита) HP2031 можно купить по самым привлекательным ценам.

Яндекс.Метрика