145166 Пила сабельная Makita JR3060T

1 Ноябрь 2012

Пила Makita JR3060T является отличной моделью сабельного ряда фирмы, предназначенная для распила древесины, полимерных материалов и металла. Отличные технические характеристики позволяют работать с очень прочными материалами. Благодаря съемным лезвиям, с легкость можно менять материал, над которым ведутся обрабатывающие работы. Высокое качество деталей пилы, обеспечивает ее долгосрочную работу.

Потребляемая мощность составляет 1250 Ватт, что является абсолютно безопасной мощностью для использования от стационарной электросети, даже в многожилом доме.

Число холостых ходов достигает максимального значения, которое равно 2800 оборотам в минуту. Эта цифра показывает, что выходная мощность вполне достаточна для обработки не только мягких материалов, но и металла.

Длина хода лезвия составляет 32 миллиметра, чего вполне достаточно для обработки заготовок стандартного размера.

Глубина пропила в заготовке зависит от самого материала заготовки. Если заготовка деревянная, глубина составит 255 миллиметров, если металлическая — 130 миллиметров.

Вес модели составляет 4,2 килограмма, что позволяет проводить работы в плоскостях не параллельных полу, что очень часто в процессе работы необходимо. Благодаря легкому весу пилу легко транспортировать.

Габаритная длина модели составляет 485 миллиметров, именно инструмент такого размера самым удобным образом лежит в руке работника. Благодаря небольшим габаритам инструмент с легкостью поместится в обычную сумку.

 

Яндекс.Метрика