146902 Шлифмашина угл DeWalt D 28133

18 Ноябрь 2012

Компания DeWALT относится к производителям, которые выпускают электрический инструмент для профессионального использования. Каждая конкретная модель отлично оснащена технически, функциональные показатели и характеристики просто на высоте. Высокий уровень мощности, повышенная безопасность работы и обслуживания, высокая долговечность – всё это о продукции компании Дэвальт. Шлифовальная машина DeWALT D28133 является хорошим примером продукции данной компании, многие строительные и ремонтные фирмы в Москве и других городах России, уже длителный период времени пользуются оборудованием компании DeWALT. При этом выставляя высокие оценки качеству и удобству работы на таком оборудовании. Шлифовальная машина DeWALT D28133 отлично подходит для выполнения ремонтных и соответствующих строительных работ на высоком уровне.

 

Мощность –технические характеристики мощности двигателя болгарки: потребляемая мощность двигателя составляет 1100 Ватт. При этом количество оборотов достигает 10 000 оборотов в минуту.

Диски – для работы с данной моделью угловых шлифовальных машин необходимы диски, диаметр которых будет равен 125 миллиметрам.

Фланцы – производителем в данной модели изменена конструкция фланцев, теперь новые фланцы обеспечивают затраты намного меньших усилий по смене диска, по  сравнению с фланцами обычной конструкции. Кроме этого, уменьшился шанс того, что диск заклинит во время работы..

Защитный кожух – новая конструкция защитного кожуха позволяет пользователю при возникновении необходимости полностью убрать, заново установить или регулировать защитный кожух без ключа. Это добавляет гибкости в процесс эксплуатации шлифовальной машины.

Щетки – производитель установил на данную серию болгарок (шлифовальных машин) самоотключающиеся щетки. Они необходимы для обеспечения более продолжительного срока службы двигателя, а так же защищают от повреждений якорь.

Пылеудаление – чтобы мельчайшие частицы пыли и строительного мусора, которые всегда появляются воздухе во время работы не проходили через двигатель, создана интересная система пылеуловителей. Такая забота продлевает срок работы двигателя в частности, и электроинструмента в общем.

 

Удобный и продуманный дизайн модели, её соответствующие современным требованиям технические характеристики выделяют данную модель среди родственных. Шлифовальная машина представленной модели стала очень популярной так же благодаря продуманной до мельчайших подробностей системе безопасности и защиты двигателя болгарки, от попадания внутрь мелких частиц мусора и пыли. Что позволило серьёзно повысить срок службы и общую отказоустойчивость.

Шлифовальную машину DeWALT (ДеВальт) D28133 можно купить почти в любом крупном строительном супермаркете или интернет-магазине. А применение инструментов такого качества производства сэкономит полезное время и ресурсы, работа будет выполняться на более качественном  и высоком уровне.

Яндекс.Метрика