148302 Шлифмашина угл DeWalt D 28136

3 Декабрь 2012

Известный во всем мире бренд DeWalt в настоящее время принадлежит американской компании Stanley Black&Decker. Компания DeWalt была создана в 1936 году и за прошедшие 75 лет прочно укрепилась на рынке в качестве лидера в разработке и производстве профессионального электроинструмента. Продукция фирмы характеризуется технологичностью, надежностью и высоким качеством.

DeWALT D28136 – высокоскоростная углошлифмашина, относящаяся к среднему классу.

Эргономичный корпус модели обеспечивает более удобный захват, благодаря небольшому продольному выступу.

Литой корпус редуктора , обеспечивающий плотное зацепление зубьев шестерней, имеет низкий профиль, облегчая работу в труднодоступных местах.

Электронная система регулировки скорости (от 2800 до 10000 об/мин) позволяет выбрать оптимальный режим обработки.

Предохранительная муфта отключает вращение отрезного диска при заклинивании, обеспечивая более безопасную работу.

Дополнительный выключатель нулевого напряжения исключает возможность ошибочного включения инструмента, а устройство защиты электромотора (1500 Вт) от перегрузки, позволит избежать его выход из строя вследствие перегрева (обратное включение происходит автоматически после остывания).

Кроме того, в данной модели из схемы исключены клеммы соединения обмотки статора, а система контроля состояния щеток якоря, в случае их критического износа автоматически отключат углошлифмашину. Все это обеспечивает повышенную долговечность электромотора.

Эффективная система удаления пыли при работе инструмента, защищает коллектор двигателя от абразивного износа, увеличивая его долговечность.

Фланцы для крепления отрезного диска , обеспечивают его более простую замену, а удобное боковое расположение кнопки блокировки шпинделя, предохраняет ее от поломки.

Обрезиненная боковая рукоятка позволяет комфортно работать с инструментом.

Защитный кожух устанавливается и регулируется без специального инструмента, что позволяет значительно экономить время.

Данная модель представляет собой профессиональную углошлифмашину для обработки металла.

Купить шлифовальную машину DeWALT(ДеВольт) D28136 в Москве, можно в сети интернет-магазинов, торгующих строительным электроинструментом.

Яндекс.Метрика