155266 Дрель акк Skil 2411AB

12 Ноябрь 2012

Одним из самых крупных поставщиков строительного оборудования на российский рынок, является корпорация Skil. Она занимается изготовлением довольно широкого спектра ручных и автоматических инструментов, которые могут быть использованы для выполнения самого широкого спектра задач. Продукция компании отличается незаурядным качеством, которое не раз по достоинству оценивалось на множестве  международных выставок и ярмарок строительного оборудования. Компания регулярно занимается обновлением и пополнением товарного ассортимента, благодаря чему удаётся наиболее полно удовлетворять потребности наиболее требовательных покупателей. Также успеху компании способствует использование на своих заводах самого современного и передового оборудования, которое позволяет создавать наиболее технологичную продукцию с широким диапазоном возможностей. Дрель-шуруповерт Skil 2411 AB на сегодня признана одним из лучших представителей в своём классе инструментов и даст возможность в кратчайшие сроки выполнить любое строительное задание.  

 

Быстрое переключение в режим реверса даёт возможность без труда вынуть любое застрявшее сверло либо вывернуть старый приржавевший шуруп.

Аккумуляторный режим питания поможет добраться до наиболее отдалённых уголков квартиры и даст возможность сэкономить на электроэнергии при необходимости систематического применения.

Быстрозажимный патрон диаметром в один сантиметр, позволяет с максимальной скоростью и минимальными трудозатратами осуществить замену насадок и гарантирует их надёжное крепление.

Высокопрочный корпус дрели-шуруповерта Skil 2411 AB предотвращает любые повреждения вследствие температурного либо механического воздействия.

Электронная система регулировки интенсивности вращения даёт возможность получить более точные результаты сверления, а также существенно продляет срок эксплуатации инструмента, за счёт меньшей интенсивности износа основных деталей.

Эргономичная конструкция и небольшой вес инструмента позволяют существенно снизить нагрузку на пользователя, даже при осуществлении самых сложных работ.

Механизм блокировки кнопки включения призван предотвратить случайный пуск инструмента, который вполне может нанести существенный ущерб здоровью и безопасности.

Наличие гнезда для крепления бит в корпусе дрели, даёт возможность не потеряться им даже спустя долгие годы после покупки.

В комплекте компания Skil предоставляет оригинальный и удобный чехол для транспортировки и хранения, а также дополнительный аккумулятор, который избавит от ненужных затрат в случае неполадок с основным.

 

Яндекс.Метрика