156516 Шлифмашина угл Makita GA5030

5 Ноябрь 2012

На сегодняшний день рынок конкуренции полон различных компаний-производителей, которые отличаются отменным качеством товаров и их производительностью, однако бренд Makita находится в передовых позициях. Представленный модельный ряд, в который вошла шлифовальная машина Makita GA5030,  стал очень популярен.

 

Угловая шлифовальная машина – что говорит об очень высокой функциональности: шлифовка, обдирка, зачистка сварных швов и металлических изделий.

Небольшая мощность потребления электроэнергии – (720 Вт) благодаря чему большие расходы на электроэнергии исключаются.

Высокая частота оборотов – сигает значения в 11000 об/мин. Это обуславливает производительность и высокое качество работы.

Защита от нечаянного включения – гарантирует безопасность детей и работающего. Теперь случайное непреднамеренное включение прибора стало невозможным.

Защита от перегрузки – система предназначена для повышения срока эксплуатации. Она автоматически отключает питание, в случае перегрева устройства или в случае перегрузки.

Плавный пуск двигателя – исключает возможность резкого рывка.

Дополнительная рукоятка в комплекте – гарантирует дополнительное удобство при работе, поскольку равномерно распределяет нагрузку и уменьшает вибрации.

Небольшой вес – составляет 1.4 кг. Это позволяет производить длительную работу, поскольку руки не сильно утомляются.

 

Прибор собрал множество положительных откликов в интернете, которые являются ярким доказательством высокого качества работы и производительности. К тому же, устройство находится в доступной ценовой категории. Шлифовальная машина (Макита) Makita GA5030 доступна во многих специализированных магазинах в Москве, а также в интернет-магазинах, где купить устройство можно, оформив заказ на доставку на дом.

Яндекс.Метрика