156696 Шлифмашина экс Makita BO5031

18 Ноябрь 2012

При работе с различными материалами для достижения высокого качества приходится пользоваться электроинструментами. Лидером на рынке данного товара является компания Makita, которая более чем за столетнюю историю, добилась больших результатов в разработке и производстве электроинструментов. Шлифовальная машина Makita BO5031 явилась новинкой на рынке и сразу нашла своих покупателей.

 

Эксцентриковая  шлифовальная машина  осуществляет равномерное шлифование поверхности любой формы и материала. Отлично справляется с изогнутыми поверхностями, подходит для полировки изделий из дерева, пластмассы, металла и для особо тонкой шлифовки.

Мощность 300 Вт не будет перегружать сеть и обеспечит бесперебойную работу.

Максимальное число колебаний составляет 24000 кол/мин. Наилучший показатель для данного типа машин, обеспечит высокую эффективность и качество исполнения.

Максимальное число оборотов 12000 об/мин позволяет за короткий срок добиться наилучших результатов.

Максимальный диаметр шлифлиста 125 мм обеспечивает обработку поверхности большей площади. Таким образом она подвергается тщательной обработке.

Регулировка скорости вращения позволяет устанавливать при работе на разных типах поверхностей необходимую частоту вращения. Благодаря этому достигается наибольшая производительность.

Крепление листа на липучке значительно экономит время при его замене, предотвращает от смещения, разрыва.

Пылесборник поставляется в комплекте. Значительно облегчит работу, защитит органы зрения, дыхания от попадания мелких частиц.

Питание осуществляется от сети. Благодаря этому можно использовать шлифовальную машину долго, нет необходимости в замене аккумулятора.

Вес 1.3 кг позволит держать шлифовальную машину долгое время на весу. Это позволит обрабатывать уже установленные и смонтированные поверхности.

 

Шлифовальная машина Makita (Макита) BO5031 продается в Москве, а так же её можно купить в интернет-магазине. Круглая рабочая поверхность, совершающая вращательно-колебательные движения, позволяет тщательно обрабатывать любые выпуклые поверхности. А бюджетная цена и все перечисленные характеристики не дают отбоя от покупателей, отзывы которых радуют разработчиков компании Makita.

Яндекс.Метрика