158088 Шлифмашина угл Makita 9558HN

7 Ноябрь 2012

Японская компания Makita, названная по фамилии основателя, была создана в 1915 году. Первое время бизнес компании был связан с ремонтом и продажей электромоторов и трансформаторов. В настоящее время фирма является лидером в области разработки и создания ручного электроинструмента для работы по дереву, бетону и другим строительным материалам (более 1000 наименований техники). Электроинструмент, носящий торговую марку Makita, выпускают 8 заводов, два из которых находятся в Европе – Германии и Великобритании.

Makita 9558HN – профессиональная высокооборотистая углошлифмашина, предназначенная для работы с отрезными дисками диаметром 125 мм.
Корпус углошлифмашины имеет компактные размеры (длина 271 мм), облегчая работу в труднодоступных местах.
Литой корпус редуктора обеспечивает необходимую сносность валов шестерней на протяжении всего срока службы инструмента. Для данной модели были разработаны специальные, усиленные шестерни, дающие возможность эффективно использовать мощность электромотора.
Мощность электродвигателя составляет 840 Вт, что позволяет использовать данную модель для резки как стали, так и камня. Тип использованного электромотора, допускает работу при повышенных температурах. Специальное покрытие обмоток обеспечивает дополнительную изоляцию и защищенность от повреждений при обработке камня.
Лабиринтная конструкция корпуса углошлифмашины защищает все подшипники от пыли и абразива.
Удобно расположенный фиксатор шпинделя, облегчает быструю замену режущего инструмента.
Вес углошлифмашины 1,6 кг.

Данная модель предназначена для профессионального использования. Малый вес и высокая мощность, позволяют эффективно выполнять любые работы. В связи с повышенным интересом к данной модели, купить шлифовальную машину Makita (Макита) 9558HN в настоящее время в интернет-магазинах Москвы может оказаться непростой задачей.

Яндекс.Метрика