161411 Пила цепная BRITECH BT 2000/40 TC ES

1 Декабрь 2012

Высококачественная садовая техника торговой марки BriTech приобрела признательность потребителей благодаря современным материалам, из которых она произведена. Большой спектр модельного ряда, качество и безопасность, функциональность и гарантийный срок выпускаемой технике обеспечивают итальянской компании Sandrigarden успех на рынке садового оснащения.
Характеристика. Пила Britech BT 2000/40 TC ES является электрическим экологически безопасным ручным инструментом.
Мощность. Снабжена электрическая пила двигателем, мощность которого равна 2000 Вт. Расположен двигатель поперечно, для питания достаточно напряжение в 220 В.
Шина обладает длиной 40 см, что обеспечивает высокую скорость реза и позволяет без труда распилить любой пиломатериал и небольшие брёвна. Ширина паза шины составляет 1,3 мм.
Цепь с хромированным покрытием, намного повышает срок эксплуатации и обладает шагом равный 3/8 дюйма. Регулировка натяжения цепи, которая имеет 56 звенья, осуществляется без набора ключей.
Функции. Электрическая пила располагает функцией автоматической подачи смазки цепи, обслуживание инструмента становится элементарной.
Объём масленого бака составляет 150 мл.
Тормоз цепи способен мгновенно остановить электрическую пилу при отдаче.
Шнур имеет длину 0,5 м.
Дополнительно. Пила располагает компактными габаритными размерами 20х51х29 мм, малым весом всего 4,5 кг, одной скоростью и небольшим уровнем шума.
Комплектация. Модель снабжена чехлом, шиной и цепью.
В любом Интернет-магазине в Москве и по всей стране можно купить пилу BriTech(Бритек) BT 2000/40 TC ES с доставкой и по доступной стоимости. Модель превосходно выполняет свои функции, безопасна и удобна в уходе и применение, специализированна для разнообразных строительных и садовых работ.

Яндекс.Метрика