163567 Перфоратор DeWalt D 25601 K

13 Ноябрь 2012

Перфоратор DeWalt D 25601 K — инструмент мощностью 1250 Вт, предназначенный для сверления отверстий в различных строительных материалах. Применяется для долбления в бетоне и кирпиче бурами диаметром 12 — 45 мм и коронками до 100 мм.

Инструмент имеет два режима работы: сверление с ударом и долбление. Антивибрационная система с плавающей виброгасящей задней рукояткой способствует снижению усталости пользователя.

D-образная прорезиненная рукоятка перфоратора DeWalt D 25601 K обеспечивает надежный хват и комфортную работу с инструментом.Благодаря наличию патрона SDS-max можно использовать буры больших размеров. Наличие дополнительной рукоятки с возможностью вращения на 360° вокруг своей оси — для комфортной работы оператора.Два режима работы — сверление с ударом и долбление.

Максимальный диаметр сверления (проходной бур) 65 мм.Максимальный диаметр сверления (полая коронка) 100 мм. Сниженный уровень вибрации.Отключение вращения для средних и лёгких долбёжных работ.Цепная передача и редуктор в масляной ванне увеличивают производительность и надежность аппарата.

Эффективный ударный механизм — для снижения вибрации и отдачи.Система уплотнений обеспечивает защиту от попадания пыли в ударный механизм и продлевает срок службы инструмента.Электронная регулировка скорости вращения и энергии удара (2-12 Дж) — для комфортной работы бурами малого диаметра и в легких материалах.Подходит для сверления твердых материалов.

Блокировка выключателя — для продолжительной работы.Индикатор износа щеток и технического обслуживания.Магниевый корпус редуктора — увеличивает срок службы инструмента. Комплектация: ЧемоданМногопозиционная боковая рукоятка с ограничителем глубины.

Яндекс.Метрика