163794 Перфоратор Makita HR2800

24 Ноябрь 2012

Отличный электроинструмент Makita признан профессионалами во всем мире, числится лидером в направлении продаж профессионального электроинструмента. Makita предлагает исключительный электроинструмент, безупречного качества, отвечающий требованиям современного мирового рынка. Продукция  нацелена на получение высококачественного результата и приемлемую цену электроинструмента. Линейки продукции часто обновляются. Форма выпускаемых моделей  определяется в первую очередь его предназначением. Благодаря этому продукция Макита отличается очень хорошей балансировкой, их удобно держать в руках при работе. Компания располагает передовыми разработками и технологиями в своей области, что гарантирует надежность, техническое совершенство приборов и способность к работе в условиях экстремальных нагрузок. Помимо этого, весь электроинструмент — редукторы, корпуса и подшипники изготовлены с большим запасом прочности и сделаны из специально подобранных материалов. Японский электроинструмент Макита отлично зарекомендовал себя на Российском рынке. Большинство профессионалов доверяют именно ему. Благодаря надежности и большому моторесурсу, электроинструмент Makita стал незаменимым как у профессионалов, так и в домашнем хозяйстве. Перфоратор Makita HR 2800 прост в обслуживании и комфортен в эксплуатации.

 

Работает в двух режимах – чистого сверления и сверления с ударом. Установка режимов осуществляется посредством поворотного переключателя, расположенного с левой стороны корпуса, что исключает его случайное смещение.

Энергия удара  – 2.9 Дж. Боек совершает 4500 ударов в минуту. Максимально возможное число оборотов на холостом ходу (без нагрузки) – 1100 об/мин.

Скорость вращения бура регулируется электроникой и находится в прямой зависимости от силы давления на пусковой курок: чем сильнее «утапливаете» гашетку, тем быстрее вращается насадка, и наоборот.

Усовершенствованный реверс позволяет без проблем извлекать бур, застрявший в глубоком отверстии или же зажатый плотным материалом. Благодаря этой же функции и с учетом небольшого веса, его можно использовать для «черновых» шуруповертных работ.

Патрон SDS-plus надежно удерживает насадки с соответствующим хвостовиком и обеспечивает их простую замену. При этом возможно 40 различных положений рабочих инструментов.

Излишние вибрации эффективно гасятся посредством прорезиненной вставки на основной рукоятке и антивибрационной боковой рукояткой.

 

Купить перфоратор Makita(Макита) HR 2800 можно в Москве, ознакомится с ценами и оформить доставку – в интернет – магазине. На официальном сайте компании всегда можно ознакомится с ценами и отзывами о продукте тех пользователей, которые приобрели перфоратор Makita HR 2800. Дынный прибор — профессиональный инструмент для сверления различных материалов, в том числе камня и бетона.

Яндекс.Метрика