4076 DWX

22 Ноябрь 2012

Компания Makita всё время своего существования старалась наполнить жизнь своих пользователей интеллектуальными приборами как профессиональной, так и бытовой техники, чем и заслужила широкое признание и среди профессионалов, использующих их инструменты в работе, так и у простых пользователей, не устающих восхищаться качеством производимых ею товаров. Среди всего спектра приборов, выпущенных этой фирмой, особое внимание привлекает аккумуляторный пылесос Makita 4076 DWX.

 

Удобная конструкция – габаритная длина составляет всего 484 мм, а масса – рекордные 1,4 кг, что замечательно подходит и для чистки автомобиля, и для уборки по дому, и для чистки мягкой мебели.

Две степени производительности аппарата – на первой скорости мощность всасывания равна 5 Вт (при этом продолжительность непрерывной эксплуатации равна 10 минутам), на второй ступени модель всасывает с мощностю 14 Вт, а работает непрерываясь до 20 минут.

Обилие аксессуаров в комплекте – в комплект входит турбощётка, щелевая щётка, щётка для пола, а также удлинительная трубка. Стоит также отметить то, что на корпусе изделия расположен регулятор мощности, что делает процесс уборки более комфортным и эргономичным.

Бесшумность при работе – уровень шума составляет 68 дБ, что обеспечивает дополнительный комфорт.

Аккумулятор NiCd, емкостью 1300 мА*ч – обеспечивает непрерывную работу на протяжении 20 минут, а время его зарядки составляет 50 мин.

Регулятор мощности – позволяет быстро выбрать определенную мощность для уборки. Расположен на корпусе.

 

Данная модель очень популярена как среди автолюбителей, так и среди всех любителей мобильности и комфорта при уборке идеального качества. Пылесос Makita (Макита) 4076 DWX есть возможность заказать в интернет-магазине не выходя из дома, но можно найти и купить его в любом магазине Москвы.

Яндекс.Метрика