BOSCH Перфоратор 0.611.250.500(GBH 2-23 REA) 153656

21 Ноябрь 2012

Немецкий производитель автокомплектующих, термотехники, бытовой техники и электроинструментов Bosch, уже на протяжении долгого времени является ведущим производителем в своей отрасли. Компания находится на лидирующих позициях во всевозможных рейтингах, поэтому её продукция востребована во всем мире. Если говорить о конкретной специализации производства, то следует отметить, что электроинструменты производятся на профессиональном уровне, а модель Bosch GBH 2-23 REA прямое этому доказательство.

 

Сверла. В данном перфораторе используется тип крепления сверла SDS-Plus, что является надежной чертой данного прибора. Перфоратор работает в одной скорости, поэтому нет необходимости постоянно подбирать ту или иную скорость, только тратив на это свое время.

Достаточно мощные характеристики: 1000 об/мин холостого хода, 4400уд/мин, и энергия удара в 2,5Дж делают перфоратор идеально подходящим для работы профессионала.

Для каждого материала имеется свой диаметр сверления, что обеспечивает качественную работу: дерево — 30мм, металл – 13мм, камень – 23мм, бетон – 12мм, бетон-бур – 23мм, а полой коронкой – 68мм.

Два режима работы – сверление с ударом и просто сверление, обеспечивают многофункциональность данного прибора.

Дополнительные возможности перфоратора в виде реверса, предохранительной муфты и электронной регулировки частоты вращения делают работу с данным прибором ещё более комфортной и удобной.

Достаточно больших габаритов (500х209мм) и вес в 3,5 кг идеально подходят для профессиональной работы.

Питание от сети позволяет работать без перерыва на подзарядку оборудования, что значительно экономит время.

 

Перфоратор Bosch (Бош) GBH 2-23 REA прекрасно подходит как для профессионального использования, так и для временной эксплуатации не профессионала, а купить его можно в интернет магазинах Москвы.

Яндекс.Метрика