DeWalt Пила торцовочн DW 711 120298

2 Ноябрь 2012

DeWALT DW 711 – комбинированная настольная пила, которая может осуществлять и поперечное и продольное разрезание древесины и пластика.

В модели используется асинхронный двигатель, мощность потребления которого равна 1300 ватт, возможна скорость вращения до 2750 оборотов за минуту. Не требуется дополнительного обслуживания мотора.

Имеется рабочий диск, диаметр которого260 миллиметров, что дает возможность делать при продольном пилении разрезы глубиной до50 сантиметров. В зависимости от угла скоса изменяется глубина реза во время торцевания.

Пилой можно осуществлять продольное пиление с заготовками, размеры которых составляют 50х400х500, и торцевание заготовок с параметрами 40х140х400 мм, эти данные соответствуют высоте, ширине и длине заготовок.

Автоматическая фиксация резака помогает точно и быстро настроить угол на 0, 15, 22.5, 45 и 50 градусов.

Направляющая, находящаяся слева – скользящая, что дает возможность устанавливать необходимый зазор между пильным диском и ею, в зависимости от вида распила.

Во время продольной распиловки можно вручную поднимать или опускать верхний стол, что помогает регулировать глубину реза. Стол фиксируется с помощью двух ручек. Направляющую можно устанавливать с двух сторон от пильного диска, выбранное положение задает необходимую ширину части, которую нужно отпилить.

Имеется специальный толкатель, который предназначен для защиты пальцев оператора.

Есть электрический тормоз мотора, а также трехпортовая система, обеспечивающая пылеудаление. 

Яндекс.Метрика