DeWalt Пылесос D 27901 144052

6 Ноябрь 2012

Такая вещь, как промышленный пылесос, совершенно незаменима в строительстве, а также в отраслях промышленности, где существует вероятность загрязнения помещений – в таком случае именно техника этого уровня поможет сохранить чистоту и убрать все загрязнители. Промышленные пылесосы компании DeWALT демонстрируют высокие показатели мощности и качества уборки – в сочетании с высокой емкостью и удобством использования они становятся чрезвычайно конкурентоспособными изделиями на рынке техники для уборки.

 

Объемный бак, способный принять 45 литров загрязнений поможет убрать даже очень большую территорию.

Корпус из ударопрочных материалов и антистатическое покрытие DeWALT D 27901 обеспечат безопасность во время уборки, а также сохранят его в целостности в случае непредвиденных падений.

Электронный индикатор уровня жидкости вовремя предупредит о ее критическом для работы уровне, в результате чего пользователь сможет очистить бачок и вновь возобновить работу.

Розетка, встроенная в корпус изделия, поможет в случае необходимости в подключении электроинструмента – теперь его можно подключить прямо к пылесосу.

Фильтр с категорией очистки «С» полноценно очистит воздух от любых загрязнений.

Автономная система охлаждения электродвигателя не только позволит пылесосу полноценно работать, но и защитит его от перегрева в случае высокой нагрузки.

Автоматическая система управления запуском и остановкой пылесоса сделает его работу максимально безопасной и удобной для пользователя.

 

Непревзойденное качество и надежность в работе – вот то, что привлекает в данном пылесосе, поэтому для своих специфических задач – уборка строительного мусора и складских помещений, этот пылесос идеально подходит. Чтобы купить пылесос DeWALT (ДеВолт) D 27901 в Москве, его достаточно будет заказать в интернет-магазине.

Яндекс.Метрика