Makita Пылесос 449 152829

21 Ноябрь 2012

Makita представляет собой  японской компанию по производству садовой техники и профессиональных электроинструментов. Отличием продукции этой торговой марки является ее высокое качество и долгий срок эксплуатации. За счет современному подходу к работе, компания Макита пользуется немалой популярностью во многих странах мира, а спрос на ее технику возрастает с каждым днем. Среди широкого ассортимента высокоэффективных разработок торговой марки особое место принадлежит  Makita 449.

 

Реальная минимальная пропускная способность 195 куб.м/час при одном работающем двигателе прибор с высокой скоростью очищает помещение от различных загрязнений.

Реальная максимальная пропускная способность 390 куб.м/час при функционировании двух двигателей одновременно, пылесос поражает своей скоростью и эффективной очисткой помещения.

Всасываемый объем сухого мусора 80 литров позволяет убрать большую, при этом очень загрязненную территорию, не прерывая процесс на очищение пылесборника.

Регулировка мощности всасывания разрешает выбирать мощность всасывания, ориентируясь на степень загрязненности того или иного участка.

Автоматическое включение — как только прибор будет подключен к электросети, он начнет работать без предварительного нажатия клавиши.

Подключение электроинструмента — к пылесосу можно подключать другие приборы в виде лобзика или шлифовальной машины, мощность которых не превышает  2000Вт.

 Уровень звука 65 дБ гарантирует тихую работу пылесоса, что позволяет говорить по телефону или слушать музыку, а также не мешать другим членам семьи.

 

Универсальный  промышленный пылесос  для влажной  и сухой уборки станет отличным решением для предприятий. Как утверждают отзывы потребителей, сделать покупку пылесоса Makita ( Макита)  449 можно в одном из интернет-магазинов Москвы по низкой  цене.

Яндекс.Метрика