Контактная информация

  Россия, г. Екатеринбург,
  ул. Ленина, д. 40
Тел./факс: +7 (343) 337896

Объявления

Обманутые соинвесторы угрожают перекрыть Ленинградку


28 Сентябрь 2011

Обманутые соинвесторы, которые более пяти лет ждут своих квартир в ЖК “Северный парк”, во время одной из акций протеста заявили, что собираются перекрыть движение на шоссе Ленинградском в столице.

Как сообщили дольщики, двадцать восьмого сентября несколько сотен обманутых вкладчиков проведут санкционированный митинг на Пл. Краснопресненской заставы, недалеко от метро “Улица 1905 года”. Во время акции обманутые дольщики намерены потребовать от властей Москвы решить проблему с окончанием строительства жилого комплекса “Северный парк”. Кроме того, часть дольщиков решила объявить голодовку и перекрыть Ленинградку.

Строительство “Северного парка” началось шесть лет назад, после этого работы не раз прерывались ввиду отсутствия финансирования. На протяжении последних двух лет строительство ЖК заморожено. Три здания «Северного парка» построены почти полностью, но к ним не подведены системы коммуникации. Более пятисот семей не могут въехать в свои квартиры.

Напомним, что бывший мэр Юрий Лужков дал обещание Путину обеспечить квартирами всех столичных обманутых дольщиков до 2010 года. Но до сих пор в столице насчитывается несколько десятков «замороженных» объектов. Акции протеста обманутых соинвесторов проходят в Москве с завидной регулярностью.

Получение заявителем декларации о соответствии;

Ответ эксперта: Вагончики не подлежат обязательной сертификации в системе ГОСТ Р. Можем оформить вам добровольный сертификат. Вопрос: Добрый день, подскажите наша организация переехала на новый адрес в новое помещение, в который установила рентген-аппарта с визиографом.

Похожие статьи:

  1. Два дома обманутых дольщиков будут достроены в столице до конца 2011 года
  2. Парк Сокольники будет реконструирован за четыре миллиарда рублей
Работа в сфере коммерческой недвижимости. Склад Менеджмент
Фундамент дома
В Екатеринбурге возведут ледовый городок
Санитарно-защитная зона
Остекление балконов: что лучше, ПВХ или алюминий?
“Синара-Девелопмент” увеличит объемы строительства
Односкатная крыша деревянного дома
Керамогранит от компании «Терра»
Кабель КВВГ
РИСУНОК НА СТЕКЛЕ