Прокат аппарата: Бур SDS MAX 25/990

23 Ноябрь 2013

ewff

Аренда инструментов на сегодняшний день может быть гораздо более выгодной, чем покупка готового оборудования. Поэтому сейчас это получило большое развитие. Клиент может выбрать необходимую вещь из огромного спектра представленных инструментов. Во многих городах России такие услуги уже существуют. Но сегодня обратим внимание на прокат оборудования в Перми.

. Встает законный вопрос, а каковы же положительные характеристики данного агрегата? Во-первых, Бур 25/990 обладает дробеструйной обработкой и закалкой из смеси хром-никель-молибденовой стали. Во-вторых, оборудование сопровождается единственной в своем роде центрирующей твердосплавной пластиной TURBOKEIL. Сверх того, необходимым компонентом аппарата являются режущие пластины со спиралью W2 в количестве 4 штук. Еще одной привлекательной чертой Бура SDS MAX может служить прямая совместимость с перфораторами SDS-Max HILTY TE-Y-Nut. 

Кроме того, в деле бурения вам поможет симметричное строение головки оборудования в форме X и имеющее 4 резца. Это позволяет сделать бурение более точеным и правильным. 4 резца также дают свой положительный эффект. Это не дает буру сломаться при попадании на арматуру. Среди других отличительных черт надо отметить диаметр в 25 мм, длину рабочей части аппарата в 990 мм, а также хвостовик sds-max.

И самое главное в деле аренды - ее стоимость. Если вы хотите стать владельцем Бура SDS MAX 25/990 на час, то вам придется вложить 60 рублей. Суточный прокат стоит 300 рублей. Если вы пожелаете взять аппарат на несколько дней, то сутки вам обойдутся в 230 р. Недельная аренда стоит всего в 900 р. За месячное пользование аппаратом необходимо отдать 1 800 р. При этом сумма залога в случае порчи инструмента обозначена в 2 000 р. Если вы собираетесь взять в прокат оборудования в районе 5 000- 10 000 р, то вы получите 5% скидку. Если ваш заказ будет в диапазоне 10 000 – 20 000 р, скидка увеличится до 10%. И в случае проката оборудования стоимостью свыше 30 000 р. предусмотрена 20% скидка.

Яндекс.Метрика