Реконструкция кварталов в Фили-Давыдково отменена
31 Декабрь 2011

Власти Москвы отменили комплексную реконструкцию кварталов 65 и 67 района Фили-Давыдково, расположенного в ЗАО столицы. Об этом сообщили в администрации города.
Причины разрыва инвестиционного контракта не называются. По словам источника в мэрии, кварталы района должны были реконструировать в 2005-2010 годах в рамках программы ликвидации ветхого жилфонда.
Предполагалось, что заказчиком-застройщиком выступит Федеральная служба охраны России. В кварталах планировалось снести ветхие пятиэтажные дома и построить на их месте новые.
В начале ноября 2011 г. власти Москвы также отказались от реализации инвестконтракта, предусматривающего комплексную реконструкцию микрорайона Г-9 в Марьиной Роще. Инвестором проекта являлась “Мосинжстрой”, которой мэрия вернет 249,6 млн руб., заплаченные компанией по итогам торгов на право выполнения реконструкции.
На заметку: Душ – обязательный атрибут каждого дома. В наше время появились уже готовые душевые кабины магазин здесь, монтаж которых не занимает много времени. Душевая кабина – очень удобное устройство, которое не отличается высокой ценой.
Похожие статьи:
- Реконструкции микрорайона в московском р-не Марьиной Роще не будет
- Компания “БалтИнвестСтрой” купила на торгах участок в Петербурге
- В Екатеринбурге запланирована реконструкция улично-дорожной сети
- В Петербурге продадут участки под жилье
- Застройка “новой” Москвы находится под угрозой срыва
В Екатеринбурге детсады будут встраивать в жилые дома
Оценка недвижимости: рыночные подходы
Алюкобонд
Жидкая резина для кровли
Металлические двери мдф, стальные двери со стеклом
Стойки под аппаратуру от магазина Симфония Стекла
Такелажные работы высокой сложности
Брус для бани
Гибка листового металла