Контактная информация

  Россия, г. Екатеринбург,
  ул. Ленина, д. 40
Тел./факс: +7 (343) 337896

Объявления

В Мытищах и Одинцово Tekta Group построит жилые комплексы


9 Декабрь 2011

Инвестиционно-строительная компания Tekta Group построит жилые кварталы в Одинцово и Мытищах. Общая площадь застройки составит 500 тыс. кв. м.

Компания приобрела за 100 млн долларов свыше 10 га земли для реализации данных проектов. Участок в Одинцово ранее принадлежал агрохолдингу “Горки-2″ и мэрии города. В Мытищах продавцом стало Министерство обороны РФ.

На строительство кварталов компания направит 700 млн долларов. Tekta Group также планирует купить участок площадью 10 га под строительство жилья в центре Реутова.

Всего до 2015 года группа намерена построить и сдать в эксплуатацию в Москве и Подмосковье свыше 1,2 млн кв. м жилой недвижимости. На реализацию этих масштабных планов требуется около 1 млрд долларов вложений.

На заметку: Мечтаете о ремонте в квартире, но никак не найдете времени? www.all-remont.ru – это Ваш выход. Строительная компания “АльфаСтрой” предлагает своим клиентам комплексные услуги по ремонту квартир и домов. От оценки проекта до сдачи объекта “под ключ” – все это входит в перечень услуг компании.

Похожие статьи:

  1. “Газпром” возведет новые офисы и жилые комплексы на месте “Охта центра”
  2. Кипрская Vavlitis Group построит элитный комплекс в Пафосе.
  3. В Москве, Мытищах и Подольске построят бизнес-парки
  4. Сбербанк предоставил кредит Urban Group
  5. X5 Retail Group выкупит под свои магазины восемьдесят пять аптек
Натяжные потолки
Новый роддом открылся в Омске
Производство бетонных заборов и ритуальных памятников
Трансстройбанк возведет в России двадцать отелей сети Marriott
Ремонт квартир
Современное напольное покрытие – линолеум
Арест виллы Абрамовича на Сардинии не состоялся
Мэрия выбрала разработчиков для концепции “новой” Москвы
Изготовители пластиковых окон
Выбор теплогенератора для системы воздушного отопления