117411 Шлифмашина угл Makita 9069SF

21 Ноябрь 2012

Makita – это весьма известный бренд, под которым выпускаются действительно качественные изделия, которые стали популярными и актуальными на сегодняшний день, причиной чему является функциональность и производительность. К таковым относится целый модельный ряд устройств, в том числе и шлифовальная машина Makita 9069SF.

 

Угловой тип шлифовальной машины – благодаря чему устройство является многофункциональным: возможно использование для шлифовки, обдирки, а также зачистки металлических изделий и изделий из бетона/кирпича. К тому же, возможна зачистка сварных швов.

Высокая мощность – гарантирует отличную производительность устройства.

Количество оборотов – составляет 6600 об/мин, благодаря чему гарантируется на только отменное качество работы, но и безопасность.

Плавный пуск двигате ля – ограничивает пусковой ток электродвигателя. Он снижает нагрузку на механизм и на электросеть, благодаря чему износ уменьшается и обеспечивается более длительная эксплуатация. К тому же вероятность случайного выпуска инструмента из-за рывка исключается.

Дополнительная рукоятка – распределяет все усилия равномерно, а также снижает вибрации, благодаря чему работа стала более удобной и не такой сложной.

 

На сегодняшний  день лучшего варианта грех искать, поскольку данная модель отличается от своих аналогов высоким качеством выполнения работы и самого устройства непосредственно. К тому же, цена на устройство является таковой, что она полностью соответствует качеству, благодаря чему модель собрала множество положительных комментариев и отзывов в интернете. Шлифовальная машина (Макита) Makita 9069SF продается в специализированных магазинах Москвы, а также в интернет-магазинах, где купить устройство можно по выгодной цене (+ доставка на дом).

Код товара: 40160

Яндекс.Метрика