146316 Шлифмашина угл Makita GA9020SF

5 Ноябрь 2012

На рынке конкуренции особую ценность представляют изделия бренда Makita, поскольку все они обладают высокими техническими и эксплуатационными показателями. Сюда относится модельный ряд устройств, в который вошла также шлифовальная машина Makita GA9020SF.

 

Мощный мотор – гарантирует бесперебойную работу, которая гарантирует высокое качество. Мощность составляет 2200 Вт, а его производительность (т.е. обороты холостого хода) – 6600 оборотов в минуту.

Защитная обмотка мотора – не позволяет пыли проникнуть внутрь, что гарантирует длительный срок работы.

Угловой тип машины – чем обусловлена большая функциональность, а именно: шлифовка, обдирка, а также зачистка. Работа может производиться как на металлических элементах, так и на природных и искусственных камнях.

Суперфланец и система блокировки шпинделя – способствуют простой смене рабочих насадок, что упрощает эксплуатации.

Дополнительная рукоятка – упрощает длительную работу, благодаря чему руки не так сильно устают. К тому же, эта рукоятка равномерно распределяет усилия, а также исключает возможные вибрации при работе.

Встроенная электроника – предназначается для плавного запуска двигателя, благодаря чему стабилизируются обороты, а также обеспечивается плавный запуск двигателя.

 

Модель является очень популярной на сегодня и пользуется доверием множества покупателей. Большее число из них остались довольными покупкой, поскольку оставили свои отзывы и комментарии в интернете, согласно которым результат работы их полностью устаивает. Что же касается цены, то она полностью удовлетворит среднестатистического покупателя. Продается модель не только в магазинах строительных устройств в Москве, но также и в интернет-магазинах, где шлифовальная машина (Макита)  Makita GA9020SF обязательно будет в наличии и ее можно будет купить.

Яндекс.Метрика