147681 Шлифмашина угл Makita GA9040SF01

2 Декабрь 2012

Когда требуется шлифовальная машина высокого качества, то следует обратить внимание на бренд Makita, поскольку он как раз представляет покупателю огромный выбор данных устройств. Из модельного ряда особое внимание привлекает шлифовальная машина Makita GA9040SF01.

 

Мощный двигатель – предназначен для тяжелой и непрерывной работы. Его мощность составляет 2600 Вт.

Долговечность – конструктивные особенности и технические решения способствовали тому, что прибор прослужит невероятно долго.

Защита от пыли – не позволяет пыли проникнуть внутрь, чем обеспечивается безопасность работы и предотвращается интенсивный износ.

Задняя ручка с мягкой рукояткой – обеспечивает равномерное распределение усилий, а также более удобную эксплуатацию и контроль процесса работы.

Поворотная рукоятка – позволяет настроить прибор для осуществления либо резки, либо шлифовки.

Резиновый буфер – защищает шлифовальную машину от царапин во время хранения.

Уникальная конструкция – позволяет установить корпус редуктора на 90 градусов.

Большой диаметр рабочей поверхности – диаметр круга составляет 230 мм, что обеспечивает производительность.

Плавный пуск – исключает возможность резкого рывка, а в результате – нечаянного урона прибора.

Широкая комплектация – сюда вошли: торцевой ключ; антивибрационная боковая рукоятка; опорная шайба.

 

Идеальный вариант, который заключает в себе все функциональные возможности и отменное качество производительной работы существует, что доказывается данной моделью. Её цена полностью доступна для большинства покупателей, что является причиной многочисленных положительных отзывов в интернете. Шлифовальная машина (Макита) Makita GA9040SF01 доступна в интернет-магазинах, где купить её достаточно просто, заказав доставку на дом, но также она есть и в специализированных магазинах в Москве.

Яндекс.Метрика