149121 Шлифмашина угл DeWalt D 28139

16 Ноябрь 2012

В силу высоких эксплуатационных и технических характеристик, бренд DeWALT стол очень актуальным сегодня. Компания-производитель представила огромный модельный ряд функциональной и качественной продукции, которая сразу приобрела огромную популярность и внимание. В модельном ряде почетное место занимает шлифовальная машина DeWALT D28139.

 

Угловой тип машины – обеспечивает большую функциональность: шлифовка, полировка, резка и обработка металла.

Высокая частота вращения диска – составляет 10 000 оборотов в минуту, благодаря чему обеспечивается скорость работы и её отменное качество.

Небольшое потребление электроэнергии – способствует экономии. Составляет 850 Вт.

Дополнительная рукоятка – упрощает процесс работы, а также исключает вибрации и способствует равномерному распределению усилий, что, в свою очередь, не позволяет человеку быстро утомиться при длительной работе.

Небольшой вес – составляет 1.6 кг, а также способствует простоте эксплуатации.

Компактные габариты – позволяют легко и удобно выполнять транспортировку устройства, а также его хранение. Размеры следующие: 270х80 мм.

Стильный и эргономичный дизайн – обеспечивает простую и комфортную эксплуатацию.

Жесткая конструкция щеткодержателя – способствует комфортной работе даже в экстремальных условиях.

 

Выбор шлифовальной машины зачастую является сложной операцией, однако данная модель значительно упрощает её, поскольку большинство покупателей останавливают своё внимание  именно на ней. Причиной этому является высокое качество, а также эксплуатационные показатели устройства. Продается шлифовальная машина (ДеВолт) DeWALT D28139 в магазинах Москвы, однако её купить можно и в интернет-магазинах, которые предлагают доступную и разумную цену, а также доставку на дом.

Яндекс.Метрика