150151 Шлифмашина экс Skil 7460AA

26 Ноябрь 2012

Сегодня ремонт не отнимается, сколько сил, а главное времени. КомпанияSKIL производит технологическийинструмент и полный комплект акссесуаров к нему, которые не просто упрощают и облегчают розничные виды ремонтных работ, а выводят их на новый качественный уровень. Теперь вырезать ниши, спланировать любую поверхность можно без особых сил и профессиональных навыков ведь для этого естьшлифовальная машина Skil 7460AA, которая сконструирована максимально эргономично для выполнения широкого объема строительных и ремонтных работ.

 

Класс модели — данная модель шлифовальной машинки относится к эксцентриковым приборам, то есть рабочим инструментом шлифмашины является плоская и одновременно круглая область, которая и производит шлифования. Такой тип машин  совмещает в себе два типа движения ротационное и орбитальное, позволяющие получать  максимальный результат без особых усилий.

Система светодиодов установленных на машинке, позволяет четко контролировать силу нажатия на инструмент. Это позволяет экономить шлифовальные круги, а также не перегружать рабочий инструмент. Данную модель шлифмашины можно использовать для широкого спектра материалов.

Для качественного шлифования – без царапин и выемок, на данной шлифовальной машинке установлена плавная регулировка скорости, с быстрой системой торможения  шлифовального диска, которая позволяет избежать повреждения поверхности при торможении и обеспечить остановку  без рывков.

Пылесборник — при работе с данным шлифовальным оборудованием – нет необходимости надевать респираторную маску – благодаря системе сбора пыли в пылесборник. В пылесборнике установлено 2 фильтра, позволяющие соблюдать чистоту при работе.

Двигатель — шлифовальная машина Skil 7460AA оборудована мощным двигателем – 430Вт, который в свою очередь позволяет без усилий снимать любой слой материала, практически без приложения усилия. Шлифмашинка годится для полировки любых, даже самых сложных поверхностей.

Модель малошумная, и позволяет работать с ней без наушников, что значительно упрощает работу для строителя.  Низкие показатели вибрации делают данную модель безопасной для здоровья суставов рук и организма в целом.

Стильный дизайн и эргономичная конструкция ручки машины, а также кнопка для фиксации при работе в прерывном режиме являются приятным дополнения к уже имеющемуся набору функций.

Крепление шлифовального листа — шлифовальный лист легко заменить, всего за несколько секунд, так как он держится на липучке.

Вес машинки – составляет 2,3 кг, шлифовка осуществляется от 6 до 11 тысяч оборотов, без приложения нагрузки.

 

Ремонт без особых затрутднений и сложностей, проблем и куче пыли – все это теперь стало возможно благодаря умной технике и в тоже время практичной технике.Шлифовальная машина Skil (Скил) 7460AA – пример умной технике, позволяющей решить широкий круг задач, а купить данную модель можно в интернет-магазине или в строительных дискаунтерах Москвы. 

Яндекс.Метрика