150150 Шлифмашина экс Skil 7450AA

1 Декабрь 2012

Рынок бытовых и строительных устройств полон конкуренции, среди которых одно из передовых мест занимает компания Skil. Это свидетельствует о доверии пользователей, а также о высоком качестве модельного ряда, в который вошла шлифовальная машина Skil 7450AA.

 

Эксцентриковый типа машины – позволяет производить равномерное шлифование выпуклой поверхности, а также другие операции, присущие шлифовальным машинам.

Низкая потребляемая мощность – способствует экономии электроэнергии. Составляет всего 430 Вт.

Очень высокая частота вращения диска – является гарантом быстрой, качественной и производительной работы. Составляет 11 000 об/мин.

Пылесборник – обеспечивает максимальную чистоту на рабочем месте.

Блокировка кнопки включения – предотвращает непреднамеренное включение и выключение прибора, тем самым обеспечивая не только высокий комфорт работы, но также и безопасность детей и взрослых.

Тормоз двигателя – позволяет экономить время. Таковая функция дает возможность остановить вращающийся по инерции диск, когда мотор уже остановлен. При отсутствии данной функции, нужно было бы ждать, пока шлифовальный диск  остановится самостоятельно.

Небольшой вес – благодаря чему рука не устает при длительной работе. Составляет 2.3 кг.

 

На сегодняшний день данная модель является очень актуальным вариантом по многим причинам. Многочисленные комментарии и отзывы покупателей свидетельствуют в пользу устройства и говорят о том, что практически каждый остался доволен покупкой. Всё это благодаря качеству и высоким техническим показателям, а также доступности, обусловленной низкой ценой. Шлифовальная машина (Скил) Skil 7450AA продается не только в магазинах Москвы, но также и в интернет-магазинах, где купить её можно по выгодной и разумной цене, которая полностью соответствует качеству.

Яндекс.Метрика