154399 Шлифмашина лен Skil 1215AA

30 Ноябрь 2012

ЛШМ, 650 Втскорость 300 об/минразмер ленты и шлиф. поверхн. 76х457 мм/76х130 ммвес 26 кг

На сегодняшний день рынок бытовых товаров полон конкурентных компаний, однако это не является проблемой для бренда Skil, потому что эксплуатационные и технические параметры устройство данного изготовителя на высоте. Доказательством считается новый модельный ряд, особое внимание из которого привлекает шлифовальная машина Skil 1215 AA.

 

Высокая технологичность – модель снабжена  встроенным фильтром, а также системой сбора пыли, благодаря чему обеспечивается максимальная чистота на рабочем месте.

Рукоятка – имеет мягкое покрытие и применяется для длительно использования, что обеспечивает очень комфортную эксплуатацию.

Особенность конструкции – устройство снабжено специальным переходником, посредством которого возможно подключение внешнего пылесоса.

Большая кнопка для включения – снабжена специальным фиксатором включения и предназначена для работы в режиме без перерывов.

Система крепления 'Clic' – обеспечивает простоту замены шлифовальной ленты. Теперь нет необходимости снимать шлифовальную рамку, чтобы произвести замену.

Небольшая потребляемая мощность – гарантирует значительную экономию на электроэнергии. Составляет 650 Вт.

Высокая скорость ленты (300) – благодаря чему производится высококачественная шлифовка.

 

На сегодняшний день данная модель считается очень актуальной, поскольку заключает в себе все необходимые параметры, которыми должна обладать шлифовальная машина: она практична, высокопроизводительна, а также находится в доступной ценовой категории, благодаря чему приобрести её может практически каждый. Купить устройство можно в интернет-магазинах, заказав доставку на дом или в специализированных магазинах Москвы, где шлифовальная машина(Скил)  Skil 1215 AA обязательно будет в наличии.

Яндекс.Метрика