158539 Гайковерт акк AEG 411680(BSS 12C Li)

15 Ноябрь 2012

 
Одним из наиболее популярных ручных инструментов, за всю историю их существования, является дрель. С момента, когда стали появляться электрические инструменты, спрос на дрели ещё более возрос и на сегодня без её использования не обходится ни один ремонт или постройка. Компания AEG на протяжении многих десятилетий занимается разработкой и усовершенствованием таких инструментов и наибольшие успехи в этом наблюдаются именно с электрическими дрелями. Их на прилавках магазинов можно найти неисчислимое множество, и все  инструменты данной компании отличаются высочайшим качеством и надёжностью. Они очень производительны и эффективны на любой стадии строительства или ремонта. Примером такой производительности является шуруповерт AEG BSS 12C Li .

 

Высокое качество материалов , из которых изготовлен корпус и основные детали инструмента, обеспечивает его удароустойчивость и стойкость к любому типу вредного воздействия.
Современная электронная система регулирования скорости вращения поможет получить высокоточные результаты работы, а также заметно продлевает возможные срок эксплуатации инструмента.
Быстрое переключение в реверсный режим даёт возможность аккуратно вывернуть любое застрявшее сверло либо выкрутить старый ржавый болт.
Механизм блокировки кнопки включения шуруповерта AEG BSS 12C Li предотвращается случайный пуск инструмента и поможет сохранить здоровье пользователя.
Безударный тип инструмента существенно снижает его вес и уровень шума от работы, благодаря чему работать с дрелью стало намного удобнее и проще.
Специальная предохранительная муфта обеспечивает быстрое торможение патрона при застревании насадки.
Возможность крепления дополнительной рукоятки поможет оптимально распределить нагрузку на обе руки и снизить трудозатраты при интенсивном сверлении.
Сетевой режим питания позволяет постоянно извлекать высокую производительность и поддерживает необходимую мощность дрели. Также он поможет навсегда забыть об аккумуляторах и постоянно ломающихся зарядных устройствах.
В комплекте предоставляется оригинальный кейс, который поможет доставить инструмент по назначению с минимальной вероятностью нанесения ему повреждений.

 

Яндекс.Метрика