157199 Дрель ударная AEG 411030(SB 22 2E)

21 Ноябрь 2012

Одним из поставщиков электрической техники и оборудования  на отечественный рынок, является немецкая компания AEG, которая на сегодня входит в состав шведского гиганта промышленности Еlectrolux. Компания занимается изготовлением довольно широкого спектра техники для домашнего использования и одним из направлений деятельности AEG является производство дрелей и шуруповертов. Такие инструменты поставляются в довольно широком ассортименте, благодаря чему покупателю всегда есть из чего выбрать. При этом вся продукция изготовляется с применением особых технологий, которые позволяют получить товары высокого качества и с отличными техническими характеристиками. Сказанное в полной мере соотносится с современной дрелью-шуруповёртом AEG SB 22 2E, которая уже успела показать себя в строительстве и ремонте отечественных помещений и широко используется как профессионалами, так и простыми людьми.  

 

Современная конструкция корпуса , который изготовлен с применением алюминиевых деталей, позволяют получить исключительно прочный и надёжный инструмент, устойчивый к различному температурному и механическому воздействию.

Быстрозажимной тип патрона даёт возможность оперативно заменить необходимую насадку, а также прочно удерживает её даже при самом сильном вращении.

Использование дополнительного ударного механизма призвано существенно упростить работу с высокопрочными материалами и бетоном.

Электронный механизм регулировки скорости AEG SB 22 2E и несколько режимов частоты вращения сверла, дают возможность как можно более точной работы.

Быстрое переключение в режим реверса позволяет аккуратно вынуть застрявшее сверло, не повредив и не сломав его. Такой механизм даст возможность выкрутить любой старый болт или саморез.

Антивибрационная система делает процесс интенсивного сверления необычайно тихим и комфортным. Для большего удобства можно использовать дополненную рукоятку.

Специальный ограничитель глубины сверления не даст превысить максимально допустимые размеры отверстия.

Механизм блокировки кнопки включения призван к большей защите здоровья и жизнедеятельности пользователя, путем предотвращения несанкционированного пуска устройства.

В комплекте компания предоставляет эргономичный кейс для хранения и транспортировки, который позволит переносить инструмент без опаски за его сохранность.

 

Яндекс.Метрика