HIAB XS166 c усиленной бортовой платформой на КамАЗ 43118

20 Июнь 2012

Компания «Карготек РУС», которая является официальным представителем торговой марки Hiab на территории стран СНГ, совместно с ООО «Фрига-сервис» презентовала решение для нефтегазового комплекса, которое получило название HIAB 166 B-2 DUO. Располагается данная новинка на шасси КамАЗ 43118.Машина оснащена усиленной специализированной бортовой платформой, благодаря чему она становится идеальной для перевозки больших грузов и для обслуживания нефтегазовых предприятий.

HIAB XS 166 представляет собой высокопроизводительный манипулятор с огромным радиусом действия. Он был сконструирован с внушительным запасом прочности и рассчитывается на работу в суровых условиях. Машина обладает грузоподъемностью в 5300 килограмм, что позволяет ей без труда загружать и разгружать оборудование.

HIAB XS 166 был создан на основе технологий Hiab, которые располагают повышенным уровнем устойчивости. Мощное поворотное устройство обеспечивает безопасную работу даже на склонах. С целью снижения износа механизм поворота был установлен в масляной ванне. От случайного повреждения шланги тоже защищены, так как они располагаются внутри колонны манипулятора, а также балки выносных опор.

Заметка: Группа компаний АНТА является на сегодняшний день одним из крупнейших производителей и поставщиков металлопроката в Санкт-Петербурге. Поставляем в любых количествах металлоконструкции, цены на которые Вас приятно удивят. Также производим металлоконструкции по индивидуальным заказам.

Яндекс.Метрика