Пылесос metabo as 1200 601200000

2 Декабрь 2012

Немецкая компания Metabo, уже спустя 5 лет после основания в 1924 году, благодаря высокотехнологичным разработкам и новаторским идеям, трансформируется в крупный производительный комплекс. Этот производитель электроинструментов ищет новые возможности, идеи и задачи, не ориентируясь на существующие ограничения и масштабы.  Один из главных придерживаемых принципов – прислушиваться к мнениям и требованиям потребителей, а конструкторские решения позволяют разработать малогабаритную, износостойкую, многофункциональную, удобную в применении и доступную технику. Пылесос промышленный Metabo AS 1200, обладающий довольно мощным двигателем и объемным баком для сбора мусора, поможет многим быстро навести чистоту и порядок, особенно незаменим, когда в помещении осуществляются ремонтные и строительные работы.

 

Дополнительные возможности. Благодаря высокой мощности пылесос отлично подходит для всасывания мелкой пыли, крупного мусора и даже негорючей жидкости. Эта модель подходит как для сухой, так и для влажной уборки, которая позволяет частичкам пыли оседать в воде, делая воздух в помещении заметно чище.

Внешний вид и габариты. Пылесос Metabo AS 1200 очень прост и легок в управлении. Он имеет небольшой вес в 5 кг, а потому достаточно маневренный. Длинный провод пылесоса позволит не переключать его из розетки в розетку.

Корпус пылесоса изготовлен из ударопрочной пластмассы, что необходимо при работе в условиях ремонта. Зеленого цвета. Установлен он на пяти колесиках, что делает его устойчивым. Имеется отделение для хранения принадлежностей.

Резервуар для мусора у этого устройства достаточно большой и составляет 20 литров, а значит, не нужно часто его освобождать. Прочный, моющийся гофрированный фильтр с большим сроком службы.

Источник питания — сеть 220 В

Мощность – 1200 Вт. Небольшой размер в соотношении с мощностью делает его производительным и мобильным.

Защита от перегрева, прерывающая ток при максимальном заполнении бака. Отличное подавление шума.

Система охлаждения двигателя, которая позволяет продлить срок службы прибора.

Комплектация: шланг пылеотсоса (диаметр 35 мм, длина 1,75 м), 2 трубы всасывания, шовное сопло, мешок для сбора пыли, насадка для щелей, насадка-щетка для ковров и полов.

 

Этот инструмент значительно облегчит трудоемкую уборку после строительных работ. Качество и достоинства промышленного пылесоса Metabo (Метабо) AS1200 уже успели оценить множество жителей Москвы,  и купить  его можно через интернет-магазин.

Яндекс.Метрика