Пылесос metabo asa 1202 601202000

17 Ноябрь 2012

Промышленные пылесосы компании Metabo зарекомендовали себя как надежная и качественная техника. Не случайно именно пылесосы этой марки чаще всего выбирают для ежедневной уборки офисных и торговых помещений. Покупатели выбирают Metabo, как экономичное и простое в эксплуатации средство для уборки поверхности и воздуха. В модельном ряду промышленных пылесосов Metabo есть варианты для всех типов помещений, например, пылесос Metabo ASA 1202.

 

Мощный двигатель с отдельным контуром охлаждения потребляет до 1200 Ватт. Оптимальное подавление шума способствует минимальному беспокойству окружающих. Предназначен для отсасывания пыли и твердых частиц, а также негорючих жидкостей.

Пылесборник представлен в виде аквафильтра, который вмещает до 32 литров пыли. В качестве мешка для сбора пыли может использоваться бумажный фильтровальный мешок, предоставляемый в комплекте.

Компактная конструкция пылесоса обеспечивает оптимальное использование объема бака. При максимальной высоте наполнения бака происходит автоматическое прерывание тока во время отсоса жидкостей.

Складчатый фильтр является надежным в работе и легко промывается.

Две трубы для всасывания пыли и жидкости.

Сетевой кабель длиной 2.5 метра снабжен резиновой изоляцией.

Небольшой вес агрегата в 7 килограмм является идеальным решением для мобильного применения.

Бак, изготовленный из ударопрочной пластмассы, вполне устойчив и переносится на встроенных колесах или роликах.

Шланг пылеотсоса оснащен поворотным шарниром.

Для хранения принадлежностей имеется практичное отделение.

Насадки представлены в виде комбинированной (пол/ковер), щелевой и насадки для сбора воды.

 

Данная модель предназначена для очистки промышленных помещений и способна справится с большими загрязнениями. Устройство не боится тяжелых условий эксплуатации, может работать долгое время без перерыва, имеет мусоросборник большой вместимости. Купить пылесос Metabo (Метабо) ASA 1202 можно в одном из интернет-магазинов Москвы.

Яндекс.Метрика