147684 Шлифмашина угл Makita GA9030SF01

3 Ноябрь 2012

Бренд Makita известен во всем мире, благодаря отменному качеству выпускаемых устройств, а также их внешнему виду и относительной доступности. Целый модельный ряд собрал множество положительных отзывов в интернете, том числе и шлифовальная машина Makita GA9030SF01.

 

Большая мощность – составляет 2400 Вт, благодаря чему гарантировано высокое качество работы.

Двигатель – производительность которого составляет 6600 об/мин, чем обусловлена большая производительность и скорость работы. Также он характеризуется надежностью и долговечностью.

Широкий спектр возможностей – устройство предназначается для шлифовки, резки различных металлов, а также зачистки.

Усиленная пылезащита – не позволяет пыли проникнуть внутрь двигателя, тем самым предохраняя его от нежелательных поломок и перегрева.

«Умная» электроника – предохраняет шлифовальную машину от преждевременного износа.

Быстрозажимная шайба и блокировка шпинделя – обеспечивает простую и быструю смену рабочих насадок.

Надежный механизм – который состоит из прочного корпуса (армированный пластик) и алюминиевого редуктора. Он предохраняет устройство от нечаянных падений или других возможных механических повреждений.

Новая система вентиляции – предохраняет механизм от перегрева, тем самым обеспечивает длительный срок эксплуатации.

 

Высокая функциональность и технические характеристики обеспечивают популярность устройства, а также располагают к себе доверие многих покупателей. Цена модели полностью соответствует его качеству, о чем свидетельствуют отзывы в интернете. Шлифовальная машина (Макита) Makita GA9030SF01 продается во многих магазинах строительных устройств в Москве, а также его можно купить в интернет-магазине, заказав доставку на дом, которая будет осуществлена в течении нескольких дней.

Яндекс.Метрика