158537 Пила сабельная AEG 411814(US 400 XE)

2 Ноябрь 2012

 

Компания AEG является одной из наиболее авторитетных среди фирм, специализирующихся на производстве электрооборудования – дрелей, пил, перфораторов и других инструментов. Все изделия, которые производит данная компания, отличаются высочайшим качеством. Не случайно настоящие профессионалы в области ремонта и строительства предпочитают именно торговую марку  AEG. Естественно, столь же высоким качеством обладает и сабельная пила AEG US 400 XE, которую возможно купить в специализированных магазинах  в Москве.

 

Потребляемая  мощность в 400 ватт   позволяет использовать пилу даже в тех местах, где не подведено электричество, и ток вырабатывается с помощью генераторов. Ведь все генераторы легко способны выдать такую мощность.

Число ходов регулируется с помощью специальной клавиши вручную в зависимости от потребностей пользователя и может составлять до 3500 в минуту.

Пила легкая и удобная, ее вес составляет всего 1.8 кг. К сети она подключается с помощью шнура длиной 4 метра.
В комплект входят чемодан для переноски два лезвия, что позволит в случае необходимости быстро поменять одно на другое и продолжить работу. Замена не представляет сложности благодаря примененной в изделии системе FIXTEC.

Имеющаяся подсветка значительно упрощает работу в затемненных помещениях и таким образом снижает риск брака и главное, предохраняет работающего от серьезной травмы.

 

Яндекс.Метрика